ID | Participant | A | B | C | D | E | F | = | Score | Rank |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LSB18 | Ушаков Михаил Сергеевич (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 11а) | 100 0:05 | 100 0:06 | 100 0:06 | 60 1:03 | 70 3:00 | 100 4:21 | 6 | 530 | 1 |
LSL08 | Мирсков Андрей Андреевич (Сланцы, Школа 1 11) | 100 0:07 | 100 0:06 | 100 0:15 | 90 4:39 | 40 2:32 | 100 3:52 | 6 | 530 | 1 |
LSL07 | Удод Максим Николаевич (Сланцы, Школа 1 11) | 100 0:19 | 100 0:22 | 100 4:27 | 80 4:36 | 0 3:15 | 100 1:30 | 6 | 480 | 3 |
LSL09 | Иванов Михаил Юрьевич (Сланцы, Школа 1 11) | 100 0:03 | 100 0:10 | 100 0:40 | 80 2:25 | . | 100 1:55 | 5 | 480 | 3 |
LOP11 | Власов Владислав (Приозерск, СОШ 5, 9) | 100 0:12 | 100 0:13 | 100 0:42 | 90 2:10 | . | 40 2:30 | 5 | 430 | 5 |
LSB04 | Юнусов Роман Ильдарович (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 8б) | 100 0:02 | 100 0:03 | 100 3:30 | 90 3:44 | . | 40 2:28 | 5 | 430 | 5 |
LSL05 | Баранов Никита Игоревич (Сланцы, Школа 1 10) | 100 0:04 | 100 0:07 | 100 1:51 | 20 1:24 | . | 100 1:45 | 5 | 420 | 7 |
LSB06 | Закутей Егор Игоревич (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 9б) | 100 0:05 | 100 0:16 | 100 1:07 | 70 4:33 | . | 30 3:09 | 5 | 400 | 8 |
LSL06 | Великоборец Глеб Сергеевич (Сланцы, Школа 1 10) | 100 0:52 | 100 0:56 | 100 0:58 | . | . | 100 3:59 | 4 | 400 | 8 |
LSB21 | Васильева Светлана Сергеевна (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 11а) | 100 0:01 | 100 0:01 | 100 2:04 | 30 3:35 | . | 30 1:13 | 5 | 360 | 10 |
LSB24 | Гогулина Анна (Сосновый Бор, СОШ 9, 8а) | 100 0:01 | 100 0:01 | 100 4:07 | 20 2:22 | . | 40 4:20 | 5 | 360 | 10 |
LSB27 | Павельев Максим (Сосновый Бор, СОШ 9, 10а) | 100 0:00 | 100 0:01 | 100 0:10 | 20 1:11 | . | 40 0:36 | 5 | 360 | 10 |
LOP07 | Платонов Артем (Приозерск, СОШ 4, 10) | 100 0:00 | 100 0:01 | 100 0:31 | 20 0:35 | . | 20 0:52 | 5 | 340 | 13 |
LSB14 | Белозерцев Владислав Алексеевич (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 10а) | 100 0:18 | 100 0:18 | 100 3:11 | . | . | 40 4:37 | 4 | 340 | 13 |
LSB20 | Щербина Олег Борисович (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 11а) | 100 4:40 | 100 0:02 | 100 0:29 | 10 3:48 | . | 30 3:22 | 5 | 340 | 13 |
LOP02 | Мячин Дмитрий (Приозерск, СОШ 4, 11) | 100 0:06 | 100 0:07 | 70 0:32 | 40 1:27 | . | 20 2:36 | 5 | 330 | 16 |
LOP12 | Плечкенс Эдуард (Приозерск, СОШ 5, 9) | 100 0:02 | 100 0:02 | 90 4:04 | 40 2:25 | 0 4:59 | 0 2:56 | 6 | 330 | 16 |
LOP16 | Филина Анна (Приозерск, СОШ 1, 9) | 100 0:02 | 100 1:01 | 90 2:07 | 0 4:34 | . | 40 4:17 | 5 | 330 | 16 |
LSB16 | Орлов Даниил Сергеевич (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 10б) | 100 0:03 | 100 0:04 | 100 0:10 | 0 1:36 | . | 30 4:35 | 5 | 330 | 16 |
LSB17 | Горожанин Максим Кириллович (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 10б) | 100 0:09 | 100 0:22 | 100 0:40 | 20 3:29 | . | 10 3:05 | 5 | 330 | 16 |
LOK11 | Кулемин Семен Алексеевич (Кировск, Шлиссельбургская СОШ 1 10) | 100 2:46 | 100 2:46 | 100 2:47 | . | . | 20 2:47 | 4 | 320 | 21 |
LOK26 | Иванов Александр (Кировск, Отрадненская СОШ 3 11) | 100 3:24 | 100 3:24 | 100 3:24 | . | . | 20 3:24 | 4 | 320 | 21 |
LSB12 | Дмитриев Даниил Сергеевич (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 10а) | 100 0:16 | 100 0:17 | 100 3:41 | . | . | 10 4:06 | 4 | 310 | 23 |
LOP01 | Григорьев Александр (Приозерск, СОШ 5, 11) | 100 0:02 | 100 0:02 | 100 3:20 | . | . | . | 3 | 300 | 24 |
LSB33 | Никитин Михаил (Сосновый Бор, СОШ 2, 8) | 100 0:49 | 100 0:43 | 100 2:23 | - 3:39 | - 3:39 | . | 3 | 300 | 24 |
LSL10 | Антонов Даниил (Сланцы, Школа 1 11) | 100 0:27 | 100 1:02 | 100 1:52 | . | . | . | 3 | 300 | 24 |
LOK17 | Березовский Сергей Михайлович (Кировск, Лицей Отрадное 11) | 100 0:34 | 100 3:01 | 30 1:26 | . | . | 40 1:49 | 4 | 270 | 27 |
LOK20 | Терешина Дарья Викторовна (Кировск, Кировская гимназия 10) | 100 0:57 | 100 1:18 | 30 0:58 | . | . | 40 3:21 | 4 | 270 | 27 |
LOP10 | Рузавин Михаил Юрьевич (Приозерск, СОШ 1, 9) | 100 0:00 | 100 0:00 | 30 1:04 | . | 40 3:34 | 0 4:16 | 5 | 270 | 27 |
LOK16 | Тукбаев Алексей Сергеевич (Кировск, Кировская СОШ 1 10) | 100 1:45 | 100 1:53 | 20 2:40 | . | . | 40 1:45 | 4 | 260 | 30 |
LOP18 | Акопян Артем (Приозерск, СОШ 1, 8) | 100 0:01 | 100 0:02 | 40 0:42 | 20 3:21 | . | . | 4 | 260 | 30 |
LSB37 | Жистин Федор (Сосновый Бор, СОШ 2, 11) | 100 0:17 | 100 0:29 | 30 2:17 | . | . | 30 1:44 | 4 | 260 | 30 |
LSB22 | Климович Всеволод Сергеевич (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 11б) | 100 0:09 | 100 1:56 | 50 3:31 | . | . | 0 3:36 | 4 | 250 | 33 |
LOK13 | Лешков Роман Сергеевич (Кировск, Кировская СОШ 1 10) | 100 1:10 | 100 1:17 | 20 2:18 | . | . | 10 3:25 | 4 | 230 | 34 |
LOP22 | Оспельников Алексей (Приозерск, СОШ 1, 7) | 100 0:23 | 100 0:05 | 30 2:27 | . | . | . | 3 | 230 | 34 |
LOK01 | Каменев Никита Юрьевич (Кировск, Мгинская СОШ 9) | 100 1:30 | 100 1:32 | . | . | . | 20 2:22 | 3 | 220 | 36 |
LSB11 | Чигарев Андрей Сергеевич (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 9а) | 100 0:33 | 100 0:35 | 0 2:27 | . | . | 20 1:16 | 4 | 220 | 36 |
LSB34 | Чернякевич Михаил (Сосновый Бор, СОШ 2, 10) | 100 0:31 | 100 0:32 | . | . | . | 20 0:48 | 3 | 220 | 36 |
LSB38 | Логинов Вадим Олегович (Сосновый Бор, СОШ 6, ЦИТ, 6) | 100 0:01 | 100 0:01 | 10 4:07 | 0 1:51 | . | 10 2:50 | 5 | 220 | 36 |
LOK06 | Султанбаева Алиса Баялиевна (Кировск, Кировская СОШ 2 10) | 100 2:54 | 100 2:56 | 10 3:18 | . | . | . | 3 | 210 | 40 |
LOP15 | Максимов Вячеслав (Приозерск, СОШ 1, 9) | 100 0:01 | 100 1:35 | 10 2:39 | . | . | . | 3 | 210 | 40 |
LSB08 | Казначеевский Виктор Викторович (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 9б) | 100 0:34 | 100 0:34 | 10 1:13 | . | . | . | 3 | 210 | 40 |
LSB46 | Кульбако Артемий (Сосновый Бор, Гимназия 5, 11) | 100 0:01 | 100 0:35 | . | . | . | 10 3:27 | 3 | 210 | 40 |
LOK14 | Комиссаров Александр Романович (Кировск, Кировская СОШ 1 10) | 100 3:16 | 100 2:38 | 0 2:40 | . | 0 3:16 | 0 3:16 | 5 | 200 | 44 |
LOP03 | Цыганюк Никита (Приозерск, СОШ 4, 11) | 100 0:26 | 100 2:42 | . | . | . | . | 2 | 200 | 44 |
LOP05 | Спиричев Павел (Приозерск, СОШ 4, 11) | 100 3:16 | 100 3:17 | . | . | . | . | 2 | 200 | 44 |
LOP08 | Ивченков Семен (Приозерск, СОШ 4, 10) | 100 0:05 | 100 0:37 | . | . | . | . | 2 | 200 | 44 |
LOP09 | Федоров Алексей (Приозерск, СОШ 1, 10) | 100 0:35 | 100 2:06 | . | . | . | . | 2 | 200 | 44 |
LOP21 | Макаренко Александр (Приозерск, СОШ 1, 8) | 100 0:48 | 100 2:25 | . | . | . | . | 2 | 200 | 44 |
LOP23 | Хохлюк Павел (Приозерск, СОШ 5, 7) | 100 4:11 | 100 4:05 | 0 2:35 | . | . | . | 3 | 200 | 44 |
LOP25 | Шаповалов Никита (Приозерск, СОШ 4, 7) | 100 0:56 | 100 2:29 | . | . | . | . | 2 | 200 | 44 |
LSB13 | Андреева Анна Владимировна (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 10а) | 100 0:48 | 100 1:11 | . | . | . | . | 2 | 200 | 44 |
LSB29 | Курицын М (Сосновый Бор, СОШ 3, 8) | 100 0:43 | 100 2:13 | . | . | . | 0 1:24 | 3 | 200 | 44 |
LSB36 | Блюдов Егор (Сосновый Бор, СОШ 2, 10) | 100 0:31 | 100 2:35 | . | . | . | . | 2 | 200 | 44 |
LSB40 | Сташок Андрей Витальевич (Сосновый Бор, СОШ 6, 10) | 100 0:08 | 100 1:49 | 0 2:47 | . | . | . | 3 | 200 | 44 |
LSB45 | Недворягин Алексей (Сосновый Бор, Гимназия 5, 11) | 100 2:35 | 100 3:37 | . | . | . | 0 4:20 | 3 | 200 | 44 |
LSL11 | Смирнов Илья Юрьевич (Сланцы, Школа 3 9) | 100 1:34 | 100 1:34 | 0 2:33 | . | . | . | 3 | 200 | 44 |
LSB03 | Лодыгин Иван Александрович (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 8б) | 100 1:16 | 50 1:34 | 40 1:34 | . | . | . | 3 | 190 | 58 |
LSB15 | Воронова Арина Михайловна (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 10б) | 100 0:52 | . | 80 1:12 | . | . | . | 2 | 180 | 59 |
LSB23 | Матыцин Кирилл Алексеевич (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 11б) | 100 3:23 | 20 3:14 | 10 3:21 | . | . | 0 3:44 | 4 | 130 | 60 |
LSL03 | Алешина Дарья Романовна (Сланцы, Школа 1 10) | 100 0:08 | 10 1:23 | 20 3:12 | . | . | 0 3:09 | 4 | 130 | 60 |
LSB26 | Федякин Данил (Сосновый Бор, СОШ 9, 10а) | 100 0:16 | 0 0:17 | 10 1:18 | . | . | 0 1:19 | 4 | 110 | 62 |
LSB28 | Гаврилова (Сосновый Бор, СОШ 3, 8 класс) | 100 0:09 | 0 0:34 | 10 1:28 | . | . | . | 3 | 110 | 62 |
LOK03 | Щавелкин Константин Германович (Кировск, Мгинская СОШ 11) | 100 3:50 | 0 2:56 | 0 2:57 | . | . | . | 3 | 100 | 64 |
LOK04 | Баскакова Анастасия Сергеевна (Кировск, Синявинская СОШ 9) | 100 3:26 | . | . | . | . | . | 1 | 100 | 64 |
LOK07 | Иванов Семён Константинович (Кировск, Кировская СОШ 2 11) | - 1:23 | 100 1:24 | . | . | - 4:08 | . | 1 | 100 | 64 |
LOK19 | Григорьев Михаил Александрович (Кировск, Лицей Отрадное 8) | 100 3:00 | . | . | . | . | . | 1 | 100 | 64 |
LOK22 | Мовчан Максим (Кировск, Кировская гимназия 11) | 0 3:04 | 100 3:04 | 0 3:04 | . | . | . | 3 | 100 | 64 |
LOP04 | Волков Артем (Приозерск, СОШ 4, 11) | 100 1:56 | 0 2:44 | . | . | . | . | 2 | 100 | 64 |
LSB02 | Осадчий Дмитрий Александрович (Сосновый Бор, Лицей 8, 6а) | 100 0:32 | 0 2:21 | . | . | . | . | 2 | 100 | 64 |
LSB09 | Баранов Данила Александрович (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 9б) | 100 0:10 | . | 0 2:15 | . | . | . | 2 | 100 | 64 |
LSB25 | Долотенков Александр (Сосновый Бор, СОШ 9, 10а) | 100 1:04 | . | . | . | . | . | 1 | 100 | 64 |
LSB42 | Красавин Василий Андреевич (Сосновый Бор, СОШ 6, 11) | 100 0:00 | 0 2:24 | . | . | . | . | 2 | 100 | 64 |
LSL01 | Муравьёв Сергей Алексеевич (Сланцы, Школа 1 7) | 100 0:53 | . | . | . | . | . | 1 | 100 | 64 |
LSL02 | Симонян Тигран Сосунович (Сланцы, Школа 1 9) | 100 2:05 | . | . | . | . | . | 1 | 100 | 64 |
LSL04 | Зубов Никита Александрович (Сланцы, Школа 1 10) | 100 0:12 | - 0:30 | . | . | . | 0 3:07 | 2 | 100 | 64 |
LSL12 | Алексеева Марина Андреевна (Сланцы, Школа 3 9) | 100 1:45 | - 1:46 | . | . | . | . | 1 | 100 | 64 |
LSL15 | Буров Денис Александрович (Сланцы, Школа 6 10) | 100 0:15 | . | 0 3:13 | . | . | . | 2 | 100 | 64 |
LOK02 | Мизурев Максим Дмитриевич (Кировск, Мгинская СОШ 10) | 0 1:27 | 0 1:27 | . | . | . | . | 2 | 0 | 79 |
LOK09 | Семенов Александр Борисович (Кировск, Кировская СОШ 2 9) | 0 1:29 | . | . | . | . | . | 1 | 0 | 79 |
LOK15 | Дударев Никита Алексеевич (Кировск, Кировская СОШ 1 10) | 0 1:51 | 0 1:52 | . | . | . | . | 2 | 0 | 79 |
LOK18 | Кисляков Константин Вячеславович (Кировск, Лицей Отрадное 9) | - 3:27 | . | . | . | . | . | 0 | 0 | 79 |
LOK21 | Бобрицкий Артем Евгеньевич (Кировск, Кировская гимназия 11) | 0 3:04 | 0 3:04 | 0 3:04 | . | . | 0 3:04 | 4 | 0 | 79 |
LOK24 | Титенко Сергей Дмитриевич (Кировск, Приладожская СОШ) | - 1:32 | - 1:33 | 0 1:07 | - 1:33 | - 0:50 | - 0:51 | 1 | 0 | 79 |
LOK25 | Тарасов Лев Алексеевич (Кировск, Приладожская СОШ) | 0 0:55 | . | . | . | . | . | 1 | 0 | 79 |
LOP06 | Осипов Артем (Приозерск, Отрадненская СОШ, 11) | 0 0:00 | . | . | . | . | . | 1 | 0 | 79 |
LOP19 | Чехута Кирилл (Приозерск, СОШ 1, 8) | 0 1:43 | 0 1:19 | . | 0 1:23 | . | 0 1:55 | 4 | 0 | 79 |
LOP24 | Любимцев Кирилл (Приозерск, Мельниковская СОШ, 7) | 0 1:43 | . | . | . | . | . | 1 | 0 | 79 |
LSB07 | Романова Ольга Александровна (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 9б) | 0 0:30 | 0 2:21 | . | . | . | . | 2 | 0 | 79 |
LSB10 | Чекаль Михаил Владимирович (Сосновый Бор, Лицей 8, ЦИТ, 9а) | 0 2:37 | 0 2:17 | . | . | . | 0 0:38 | 3 | 0 | 79 |
LSB35 | Маликов Александр (Сосновый Бор, СОШ 2, 10) | - 0:30 | . | . | . | . | . | 0 | 0 | 79 |
LSB39 | Ефремова Элизабет (Сосновый Бор, СОШ 6, 9) | 0 1:56 | . | 0 3:06 | . | . | - 3:34 | 2 | 0 | 79 |
LSB41 | Вороновская Ольга Дмитриевна (Сосновый Бор, СОШ 6, 10) | 0 1:16 | 0 0:58 | . | . | . | . | 2 | 0 | 79 |
LSB43 | Гайкалов Вячеслав (Сосновый Бор, АНОО СЧШ, 10) | 0 0:33 | 0 1:57 | . | . | . | . | 2 | 0 | 79 |
LSB44 | Софронов Никита Владимирович (Сосновый Бор, СОШ 4, 10) | 0 0:10 | . | . | . | . | . | 1 | 0 | 79 |
LSL14 | Новожилов Павел Павлович (Сланцы, Школа 3 10) | 0 0:48 | . | . | . | . | . | 1 | 0 | 79 |