ID | Participant | E | F | G | H | = | Score | Rank |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | Антон Булычев (Сосновый Бор, Лицей 8, 11 кл) | 100 4:47 | 100 4:47 | 100 4:47 | 100 4:48 | 4 | 400 | 1 |
34 | Павел Гарголин (Сосновый Бор, Лицей 8, 11 кл) | 100 4:26 | 100 1:33 | 48 4:50 | - 4:37 | 3 | 248 | 2 |
13 | Дмитрий Никитин (Гатчинский район, Гатчинский лицей 3, 11 кл) | 100 4:54 | 25 4:26 | 80 4:58 | 32 4:50 | 4 | 237 | 3 |
25 | Николай Слепов (Гатчинский район, Гатчинская СОШ 2, 10 кл) | 100 0:38 | 100 1:15 | 32 4:39 | . | 3 | 232 | 4 |
02 | Аркадий Алексеев (Тихвинский район, Лицей 7, 9 кл) | 100 0:11 | 100 4:09 | 28 4:53 | . | 3 | 228 | 5 |
16 | Дмитрий Поздин (Сосновый бор, Лицей 8, 11 кл) | 100 0:17 | 80 1:14 | 36 3:50 | 6 4:59 | 4 | 222 | 6 |
14 | Дмитрий Власюк (Гатчинский район, СОШ 2, 11 кл) | 100 2:19 | 80 2:17 | 32 3:44 | . | 3 | 212 | 7 |
31 | Антон Лобашов (Тихвинский район, Лицей 8, 11 кл) | 100 0:31 | 5 1:37 | 80 3:03 | 12 4:53 | 4 | 197 | 8 |
30 | Кирилл Брусов (Сосновый Бор, Лицей 8, 11 кл) | 100 0:27 | 80 4:32 | 4 2:51 | 6 4:57 | 4 | 190 | 9 |
17 | Тимофей Данилов (Гатчинский район, Гатчинский лицей 3, 8 кл) | 100 0:51 | . | 80 3:21 | . | 2 | 180 | 10 |
29 | Илья Шенбин (Лужский район, СОШ 4, 11 кл) | 100 0:40 | 80 4:30 | . | . | 2 | 180 | 10 |
09 | Нелли Короткова (Сосновый Бор, СОШ 3, 11 кл) | 100 1:04 | 25 1:38 | 28 2:51 | . | 3 | 153 | 12 |
01 | Андрей Травин (Волховский район, Новоладожск, 8 кл) | 100 0:09 | 25 1:37 | . | 26 4:31 | 3 | 151 | 13 |
32 | Александр Кодяков (Тосненский район, СОШ 1, 11 кл) | 100 0:51 | 35 3:00 | . | . | 2 | 135 | 14 |
03 | Андрей Соколовский (Гатчинский район, Гатчинский лицей 3, 10 кл) | 100 3:38 | 25 3:36 | . | - 4:47 | 2 | 125 | 15 |
05 | Александр Рукин (Сосновый Бор, Лицей 8, 10 кл) | 100 0:33 | 5 2:35 | 20 4:50 | . | 3 | 125 | 15 |
26 | Илья Антонов (Сосновый Бор, Лицей 8, 10 кл) | 100 0:15 | 25 1:18 | . | . | 2 | 125 | 15 |
24 | Александр Кондратьев (Киришский район, Гимназия, 10 кл) | 100 2:06 | - 3:56 | 4 2:24 | . | 2 | 104 | 18 |
04 | Павел Рябев (Тихвинский район, Лицей 7, 10 кл) | 100 3:23 | - 3:30 | . | . | 1 | 100 | 19 |
06 | Арташес Григорян (Ломоносовский район, Копорская СОШ, 11 кл) | 100 0:57 | . | . | . | 1 | 100 | 19 |
11 | Кирилл Кириленко (Всеволожский район, СОШ 3, 11 кл) | 100 0:45 | . | - 4:49 | . | 1 | 100 | 19 |
15 | Александр Канунников (Лодейнопольский район, Лодейнопольская СОШ 2, 11 кл) | 100 4:52 | . | . | - 3:37 | 1 | 100 | 19 |
19 | Павел Левшин (Всеволожский район, Лицей 1 Всеволожска, 8 кл) | 100 0:32 | . | . | - 4:43 | 1 | 100 | 19 |
20 | Станислав Родионов (Киришский район, Гимназия, 11 кл) | 100 0:20 | - 4:40 | . | . | 1 | 100 | 19 |
33 | Евгений Логвинов (Гатчинский район, СОШ 2, 10 кл) | 100 0:35 | - 4:59 | . | . | 1 | 100 | 19 |
12 | Евгений Румянцев (Кингисеппский район, Кингисеппская СОШ 4, 11 кл) | 95 1:53 | . | . | . | 1 | 95 | 26 |
22 | Владислав Чуприн (Тосненский район, Любанская СОШ им. Радищева, 10 кл) | 65 2:00 | 0 3:34 | . | . | 2 | 65 | 27 |
35 | Владимир Коптяев (Выборг, СОШ 7, 11 кл) | 40 2:14 | . | . | . | 1 | 40 | 28 |
07 | Кирилл Сидоров (Волховский район, Новоладожская СОШ 1, 11 кл) | . | . | . | . | 0 | 0 | 29 |
08 | Алексей Щербаков (Кировский район, Кировская гимназия, 11 кл) | . | . | . | . | 0 | 0 | 29 |
10 | Дарья Малышева (Подпорожский район, СОШ 3, 11 кл) | . | . | . | . | 0 | 0 | 29 |
18 | Валерия Сасаева (Подпорожский район, Никольская СОШ 9, 9 кл) | . | . | . | . | 0 | 0 | 29 |
21 | Илья Сидоренко (Киришский район, Киришский лицей, 10 кл) | . | . | . | . | 0 | 0 | 29 |
23 | Мария Андреева (Сланцевский район, Сланцевская СОШ 1, 10 кл) | . | . | . | . | 0 | 0 | 29 |
27 | Ольга Польская (Всеволожский район, СОШ 1, 11 кл) | . | . | . | . | 0 | 0 | 29 |
36 | Валерия Костюк (Подпорожский район, Важинская СОШ 6, 10 кл) | . | . | . | . | 0 | 0 | 29 |