View Contest Results

ContestStartDurationStateLast Updated
IOI : group 118.03.9999 18:43:1416675:00 RUNNING 462621/100050005.02.2014 17:14:46
IOI : group 218.03.9999 18:43:1416675:00 RUNNING 462621/100050005.02.2014 17:14:46
IOI : group 318.03.9999 18:43:1416675:00 RUNNING 462621/100050005.02.2014 17:14:46
Школьный тур sc642, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:45
Школьный тур scciv, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:45
Школьный тур sc0ag, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:44
Школьный тур sc30, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:44
Школьный тур sc586, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:44
Школьный тур sc032, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:43
Школьный тур sc035, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:43
Школьный тур sc056, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:43
Школьный тур sc021, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:42
Школьный тур sc024, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:42
Школьный тур sc027, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:42
Школьный тур sc031, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:42
Школьный тур sc016, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:41
Школьный тур sc017, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:41
Школьный тур sc018, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:41
Школьный тур sc006, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:40
Школьный тур sc010, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:40
Школьный тур sc011, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:40
Школьный тур sc015, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:40
Школьный тур sc002, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:39
Школьный тур sc004, 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:08:39
Школьный тур 2019-2020, понедельник, 30 сентября 2019 года30.09.2019 00:00:0024:00 OVER10.10.2019 16:07:31
ПРОБНЫЙ ТУР: Школьный тур 2018-2019, сентябрь 2019 года12.09.2019 00:00:00432:00 OVER30.09.2019 10:52:09
SPb HSE 2019, Проверка практических знаний по алгоритмам, 1 сентября 201931.08.2019 17:02:4816666:40 RUNNING 63465/100000014.10.2019 19:00:30
Алгоритмы анализа графов, домашнее задание 2 (shortest paths / mst / dsu)28.02.2019 12:10:185930:00 RUNNING 297410/35580025.09.2019 00:55:46
Алгоритмы анализа графов, домашнее задание 1 (dfs / bfs)13.02.2019 12:11:086170:00 RUNNING 319009/37020025.09.2019 00:55:46
Районный тур Ленинградской области 2018-2019 года, Тосненский район, пятница, 30 ноября 2018 года30.11.2018 10:15:005:00 RESULTS02.12.2018 00:00:20
Районный тур Ленинградской области 2018-2019 года, пятница, 30 ноября 2018 года30.11.2018 10:00:005:00 RESULTS02.12.2018 00:00:09
Школьный тур 2018-2019, понедельник, 8 октября 2018 года08.10.2018 00:00:0048:00 RUNNING 2722/288018.10.2018 17:00:06
Алгоритмы анализа графов, домашнее задание 6 (flows / mincost flows)25.04.2018 12:00:25789:00 RESULTS25.09.2019 00:55:45
Алгоритмы анализа графов, домашнее задание 5 (LCA / CD)11.04.2018 12:00:261125:00 RESULTS25.09.2019 00:55:45
Алгоритмы анализа графов, домашнее задание 4 (NP / matchings)21.03.2018 12:01:421629:00 RESULTS25.09.2019 00:55:44
Алгоритмы анализа графов, домашнее задание 3 (mst / dsu / scc)14.03.2018 12:01:121797:00 RESULTS25.09.2019 00:55:44
Алгоритмы анализа графов, домашнее задание 2 (shortest paths / negative cycles)28.02.2018 12:01:172133:00 RESULTS25.09.2019 00:55:43
Алгоритмы анализа графов, домашнее задание 1 (dfs / bfs)14.02.2018 12:00:282469:00 RESULTS25.09.2019 00:55:43
Районный тур Ленинградской области 2017-2018 года, среда, 29 ноября 2017 года29.11.2017 10:20:425:00 RESULTS01.12.2017 01:30:42
Районный тур Ленинградской области 2017-2018 года, среда, 29 ноября 2017 года29.11.2017 10:20:425:00 RESULTS01.12.2017 01:30:42
Районный тур Ленинградской области 2017-2018 года, среда, 29 ноября 2017 года29.11.2017 10:20:425:00 RESULTS01.12.2017 01:30:40
Районный тур Ленинградской области 2017-2018 года, среда, 29 ноября 2017 года29.11.2017 10:20:425:00 RESULTS01.12.2017 01:30:40
Районный тур Ленинградской области 2017-2018 года, среда, 29 ноября 2017 года29.11.2017 10:20:425:00 RESULTS01.12.2017 01:30:37
Сборы в Урозере, день 3: NCPC 2017, суббота, 28 котября 201728.10.2017 10:01:30500:00 RESULTS25.09.2019 00:55:12
Сборы в Урозере, день 2: SWERC 2016, пятница, 27 октября 201727.10.2017 10:30:4050000:00 RUNNING 1001670/300000025.09.2019 00:55:12
Сборы в Урозере, день 1: NEERC 2013 Northern QF, четверг, 26 октября 201726.10.2017 11:16:30533:20 RESULTS25.09.2019 00:55:11
Школьный тур sc00223.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc01023.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc01523.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc01723.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc02123.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc02723.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc03223.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc05623.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc58623.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc70023.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур pml3023.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc_ag23.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc00423.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc01123.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc01623.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc01823.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc02423.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc03123.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc03523.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc29223.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур sc64223.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур scsho23.10.2017 00:00:0024:00 OVER27.10.2017 03:31:51
Школьный тур 2017-2018, понедельник, 23 октября 2017 года23.10.2017 00:00:0024:00 OVER24.10.2017 00:00:00
Группа В-С: неявные графы, 22/05/201722.05.2017 18:03:2533333:20 RUNNING 694497/200000025.09.2019 00:55:35
Группа A: go with the flow. 18.05.1718.05.2017 18:48:2533333:20 RUNNING 700212/200000025.09.2019 00:55:19
СПбГУ, 344 группа, Алгоритмы анализа графов, ДЗ 10 (NP-полные задачи) 2/5, 10 мая 201715.05.2017 16:51:3033333:20 RUNNING 785289/200000025.09.2019 00:55:06
Группа B-C: dfs. 08.05.1708.05.2017 18:48:2533333:20 RUNNING 714612/200000025.09.2019 00:55:34
Группа B: DSU и MST, 6 мая 2017 года06.05.2017 17:23:4733333:20 RUNNING 717576/200000025.09.2019 00:55:34
СПбГУ, 344 группа, Алгоритмы анализа графов, ДЗ 9 (Mincost flows) 1/3, 3 мая 201704.05.2017 00:13:0333333:20 RUNNING 802128/200000025.09.2019 00:55:06
Группа A: суффиксный автомат, 27.04.201727.04.2017 19:00:3533333:20 RUNNING 730439/200000025.09.2019 00:55:19
СПбГУ, 344 группа, Алгоритмы анализа графов, ДЗ 8 (Быстрые потоки) 1/3, 26 апреля 201727.04.2017 03:17:2733333:20 RUNNING 812023/200000025.09.2019 00:55:07
Группа B: графы, 24 апреля 2017 года24.04.2017 17:44:2533333:20 RUNNING 734836/200000025.09.2019 00:55:33
Группа A: Паросочетания. 20.04.201720.04.2017 18:42:3233333:20 RUNNING 740537/200000025.09.2019 00:55:20
СПбГУ, 344 группа, Алгоритмы анализа графов, ДЗ 7 (Потоки: Форд-Фалкерсон) 2/4, 19 апреля 201719.04.2017 20:37:5833333:20 RUNNING 822503/200000025.09.2019 00:55:07
Группа B: расстояния в графе, 17 апреля 2017 года17.04.2017 17:42:2833333:20 RUNNING 744917/200000025.09.2019 00:55:33
СПбГУ, 344 группа, Алгоритмы анализа графов, ДЗ 6 (Паросочетания) 2/4, 12 апреля 201713.04.2017 00:04:3433333:20 RUNNING 832376/200000025.09.2019 00:55:08
Группа A: centroid decomposition, 06.04.201706.04.2017 18:54:5133333:20 RUNNING 760685/200000025.09.2019 00:55:20
СПбГУ, 344 группа, Алгоритмы анализа графов, ДЗ 5 (Игры на графах) 3/5, 5 апреля 201705.04.2017 20:21:2033333:20 RUNNING 842679/200000025.09.2019 00:55:08
Группа B: геометрия-2, 3 апреля 2017 года03.04.2017 17:29:2433333:20 RUNNING 765091/200000025.09.2019 00:55:32
Группа A: Фокусы с Фенвиком. 30.03.201730.03.2017 18:20:3233333:20 RUNNING 770799/200000025.09.2019 00:55:21
СПбГУ, 344 группа, Алгоритмы анализа графов, ДЗ 4 (DFS-2) 3/5, 29 марта 201729.03.2017 18:29:3733333:20 RUNNING 852871/200000025.09.2019 00:55:09
Группа B: геометрия, 27 марта 2017 года27.03.2017 18:35:2533333:20 RUNNING 775105/200000025.09.2019 00:55:32
СПбГУ, 344 группа, Алгоритмы анализа графов, ДЗ 3 (Floyd, MST) 4/7, 22 марта 201722.03.2017 23:34:0433333:20 RUNNING 862647/200000025.09.2019 00:55:09
Группа B: sqrt-декомпозиция. 20.03.201720.03.2017 17:35:2533333:20 RUNNING 785245/200000025.09.2019 00:55:31
Группа A: Scan Line. 16.03.201716.03.2017 17:30:0633333:20 RUNNING 791010/200000025.09.2019 00:55:21
Группа B: Перебор. 13.03.1713.03.2017 17:39:1433333:20 RUNNING 795321/200000025.09.2019 00:55:31
Группа A: События на прямой. 09.03.201709.03.2017 17:52:2233333:20 RUNNING 801068/200000025.09.2019 00:55:22
Группа B: Комбинаторика. 06.03.1706.03.2017 17:31:5733333:20 RUNNING 805408/200000025.09.2019 00:55:30
СПбГУ, 344 группа, Алгоритмы анализа графов, ДЗ 2 (кратчайшие пути) 5/9, 1 марта 201702.03.2017 20:25:0333333:20 RUNNING 891636/200000025.09.2019 00:55:10
Группа B: STL. 21.09.1601.03.2017 19:02:193333:20 RESULTS25.09.2019 00:55:22
Группа B: Number Theory. 27.02.1727.02.2017 17:47:3333333:20 RUNNING 815472/200000025.09.2019 00:55:30
СПбГУ, 344 группа, Алгоритмы анализа графов, ДЗ 1 (dfs и bfs) 7/10, 22 февраля 201723.02.2017 22:31:3133333:20 RUNNING 901589/200000025.09.2019 00:55:11
Сириус, Алгоритмы на графах, контест 3, 21 января 201721.01.2017 10:33:4433333:20 RUNNING 949827/200000025.09.2019 00:55:05
Сириус, Алгоритмы на графах, контест 2, 20 января 201720.01.2017 10:00:5733333:20 RUNNING 951300/200000025.09.2019 00:55:05
Сириус, Алгоритмы на графах, вводный контест, 16 января 201716.01.2017 11:25:5333333:20 RUNNING 956975/200000025.09.2019 00:55:04
Группы A/B/C: Общий контест. 28.12.1628.12.2016 17:40:00233:20 RESULTS25.09.2019 00:55:29
Группа B: Декартово Дерево. 21.12.1621.12.2016 18:53:2516666:40 RUNNING 913327/100000025.09.2019 00:55:29
Группа C: The last stand. 15.12.1615.12.2016 18:09:2516666:40 RUNNING 922011/100000025.09.2019 00:55:42
Группа A: Dfs-2. 13.12.201613.12.2016 18:37:1133333:20 RUNNING 924863/200000025.09.2019 00:55:13
Районный тур Ленинградской области 2016-2017 года, вторник, 13 декабря 2016 года13.12.2016 10:00:005:00 RESULTS13.12.2016 15:00:00
Группа C: Магия хешей! 08.12.1608.12.2016 18:32:3833333:20 RUNNING 932067/200000025.09.2019 00:55:41
Группа B: Dsu 2. 07.12.1607.12.2016 18:57:1433333:20 RUNNING 933483/200000025.09.2019 00:55:28
Группа C. Mst & Dsu 01.12.1601.12.2016 19:38:2833333:20 RUNNING 942081/200000025.09.2019 00:55:41
I Win Again!, четверг, 1 декабря 201601.12.2016 18:03:4350000:00 RUNNING 1476417/300000025.09.2019 00:54:58
Группа B: Lca & Dsu. 30.11.1630.11.2016 19:39:1333333:20 RUNNING 943521/200000025.09.2019 00:55:28
Группа A: Meet in the middle. 29.11.201629.11.2016 17:52:2433333:20 RUNNING 945068/200000025.09.2019 00:55:13
Группа C. Дерево отрезков :) 24.11.1624.11.2016 19:16:1233333:20 RUNNING 952184/200000025.09.2019 00:55:40
Группа B: Строковые функции. 23.11.1623.11.2016 19:02:5033333:20 RUNNING 953637/200000025.09.2019 00:55:27
Группа A: Ахо-Корасик. 22.11.201622.11.2016 19:01:2533333:20 RUNNING 955079/200000025.09.2019 00:55:14
Da bl..., понедельник, 21 ноября 201621.11.2016 18:09:4250000:00 RUNNING 1490811/300000025.09.2019 00:54:58
Come Back, воскресенье, 20 ноября 201620.11.2016 15:54:4350000:00 RUNNING 1492386/300000025.09.2019 00:54:57
Группа C: LCA. 17.11.1617.11.2016 18:25:2533333:20 RUNNING 962315/200000025.09.2019 00:55:40
Группа B: hashing, trie. 16.11.1616.11.2016 18:50:2533333:20 RUNNING 963730/200000025.09.2019 00:55:27
Группа A: Cartesian Tree. 15.11.1615.11.2016 18:40:2533333:20 RUNNING 965180/200000025.09.2019 00:55:14
Группа C: Геометрия I. 10.11.1610.11.2016 18:26:0633333:20 RUNNING 972394/200000025.09.2019 00:55:39
Группа B: Дерево отрезков. 09.11.1609.11.2016 18:46:0633333:20 RUNNING 973814/200000025.09.2019 00:55:26
СПбГУ, группа A: Метод Гаусса, вторник, 8 ноября 2016 года08.11.2016 18:45:2333333:20 RUNNING 975255/200000025.09.2019 00:55:15
Группа C: sqrt-декомпозиция. 03.11.1603.11.2016 19:46:3333333:20 RUNNING 982393/200000025.09.2019 00:55:39
Группа B: Графы. 02.11.1602.11.2016 18:49:4833333:20 RUNNING 983890/200000025.09.2019 00:55:25
Stand Alone, среда, 2 ноября 201602.11.2016 17:47:1150000:00 RUNNING 1518193/300000025.09.2019 00:54:56
Группа А: dfs. 01.11.1601.11.2016 18:41:0633333:20 RUNNING 985339/200000025.09.2019 00:55:15
Всесиб 2008, понедельник, 31 октября 201631.10.2016 18:06:2450000:00 RUNNING 1521054/300000025.09.2019 00:54:56
Баги в суффиксном автомате, октябрь 201628.10.2016 00:46:2450000:00 RUNNING 1526414/300000025.09.2019 00:54:55
Группа C: Динамика (часть 2). 27.10.1627.10.2016 19:12:0433333:20 RUNNING 992508/200000025.09.2019 00:55:38
Группа B: sqrt-декомпозиция. 26.10.1626.10.2016 19:03:0533333:20 RUNNING 993957/200000025.09.2019 00:55:25
Всесиб 2010, среда, 26 октября 201626.10.2016 18:06:2450000:00 RUNNING 1528254/300000025.09.2019 00:54:55
Всесиб 2009, понедельник, 24 октября 201624.10.2016 17:42:0916750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:54
Asia Shanghai 2004, воскресенье, 23 октября 201623.10.2016 16:58:415000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:54
Школьный тур, часть 221.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:30
Школьный тур, часть 121.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:29
Школьный тур олимпиады по информатике 2016-2017, пятница, 21 октября 2016 года21.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:28
Школьный тур sh0021.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:27
Школьный тур s3021.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:27
Школьный тур s64221.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:26
Школьный тур s58621.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:26
Школьный тур s70021.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:26
Школьный тур s03221.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:25
Школьный тур s03521.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:25
Школьный тур s05621.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:25
Школьный тур s02421.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:24
Школьный тур s02721.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:24
Школьный тур s03121.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:24
Школьный тур s01521.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:23
Школьный тур s01621.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:23
Школьный тур s01721.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:23
Школьный тур s01921.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:23
Школьный тур s00421.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:22
Школьный тур s01021.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:22
Школьный тур s01121.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:22
Школьный тур ag0021.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:21
Школьный тур s00221.10.2016 00:00:0824:00 OVER26.10.2016 00:55:21
Группа C: Greed is Good! 20.10.1620.10.2016 19:02:0033333:20 RUNNING 1002598/200000025.09.2019 00:55:38
Группа B: Greed is Good! 19.10.1619.10.2016 19:02:4933333:20 RUNNING 1004037/200000025.09.2019 00:55:24
NCPC 2016, среда, 19 октября 201619.10.2016 17:53:0916750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:53
Группа А: Разное. 18.10.1618.10.2016 18:43:0633333:20 RUNNING 1005497/200000025.09.2019 00:55:16
Сборы в Урозере, день 5, вторник, 18 октября 201618.10.2016 10:16:2433333:20 RUNNING 1540244/200000025.09.2019 00:55:04
Tokyo Regionals 2014, понедельник, 17 октября 201617.10.2016 17:41:5816750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:53
Сборы в Урозере, день 4, понедельник, 17 октября 201617.10.2016 10:16:2433333:20 RUNNING 1541684/200000025.09.2019 00:55:03
Сборы в Урозере, день 3, алгоритмы на строках, суббота, 15 октября 201616.10.2016 18:42:1233333:20 RUNNING 1542618/200000025.09.2019 00:55:02
Сборы в Урозере, день 3, воскресенье, 16 октября 201616.10.2016 10:16:2433333:20 RUNNING 1543124/200000025.09.2019 00:55:02
Сборы в Урозере, день 2, теория чисел, суббота, 15 октября 201615.10.2016 18:15:5633333:20 RUNNING 1544084/200000025.09.2019 00:55:01
Сборы в Урозере, день 2, суббота, 15 октября 201615.10.2016 10:29:2433333:20 RUNNING 1544551/200000025.09.2019 00:55:01
Сборы в Урозере, день 1, пятница, 14 октября 201614.10.2016 15:16:2433333:20 RUNNING 1545704/200000025.09.2019 00:55:00
Сборы в Урозере, день 1, пробный тур и теория игр, пятница, 14 октября 201614.10.2016 13:10:3233333:20 RUNNING 1545830/200000025.09.2019 00:55:00
Группа C: Очень секретный контест из электрички. 13.10.1613.10.2016 19:16:0433333:20 RUNNING 1012664/200000025.09.2019 00:55:37
Группа B: Динамика (часть 2). 12.10.1612.10.2016 19:02:0633333:20 RUNNING 1014118/200000025.09.2019 00:55:24
Moscow QF 2011, среда, 12 октября 201612.10.2016 17:41:5716750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:52
Группа A: Комбинаторика. 11.10.1611.10.2016 18:42:413333:20 RESULTS25.09.2019 00:55:16
понедельник, 10 октября 201610.10.2016 17:42:3416750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:52
Upsolving: XLV St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 9, 201610.10.2016 16:53:2216666:40 OVER25.09.2019 00:54:51
XLV St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 9, 201609.10.2016 12:15:005:00 RESULTS25.09.2019 00:54:51
Группа C: Динамика (часть 1). 06.10.1606.10.2016 19:28:3533333:20 RUNNING 1022731/200000025.09.2019 00:55:37
Группа B: Динамика. 05.10.1605.10.2016 18:53:0633333:20 RUNNING 1024207/200000025.09.2019 00:55:23
XIX St. Petersburg State University Championship, понедельник, 5 октября 201605.10.2016 16:30:005:00 RESULTS25.09.2019 00:54:50
XXI St. Petersburg State University Championship, понедельник, 3 октября 201604.10.2016 22:27:3116750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:50
СПбГУ, группа A: Теория чисел, вторник, 4 октября 2016 года04.10.2016 18:35:283333:20 RESULTS25.09.2019 00:55:17
Группа C: Графы. 29.09.1629.09.2016 20:13:0633333:20 RUNNING 1032767/200000025.09.2019 00:55:36
Группа B: Перебор. 28.09.1628.09.2016 18:34:412500:00 RESULTS25.09.2019 00:55:23
Andrew Stankevich Contest 38, среда, 28 сентября 201628.09.2016 17:38:415000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:49
Группа A: Перебор. 27.09.1627.09.2016 18:09:413333:20 RESULTS25.09.2019 00:55:18
Почему я? (Petr Mitrichev Contest 7), воскресенье, 25 сентября 201625.09.2016 11:08:415000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:49
Группа C: STL. 22.09.1622.09.2016 18:55:332500:00 RESULTS25.09.2019 00:55:36
СПбГУ, группа A: Блиц-ДП, вторник, 20 сентября 2016 года20.09.2016 17:34:553333:20 RESULTS25.09.2019 00:55:18
Где я?, воскресенье, 18 сентября 201618.09.2016 13:15:1516750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:48
Очень сложная тренировка, воскресенье, 11 сентября 201611.09.2016 11:18:335000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:47
Всероссийская студенческая олимпиада по Алгоритмическому программированию, воскресенье, 22 мая 2016 года22.05.2016 11:50:085:00 RESULTS22.05.2016 21:34:31
Пробный тур, воскресенье, 22 мая 2016 года22.05.2016 11:14:461:10 RUNNING 60/7022.05.2016 12:15:51
Тренировка: Сколько сможешь-2, четверг, 28 апреля 201628.04.2016 17:29:345000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:46
Тур на разные задачи, апрель 201622.04.2016 18:29:065000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:47
Тренировка: World Finals 2014, четверг, 21 апреля 201621.04.2016 17:27:345000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:45
Тренировка: World Finals 2010, среда, 20 апреля 201620.04.2016 17:26:345000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:45
Тренировка: World Finals 2011, воскресенье, 17 апреля 201617.04.2016 12:40:535000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:44
Тренировка: World Finals 2012, съеда, 13 апреля 201613.04.2016 17:30:535000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:44
Тренировка: World Finals 2006, воскресенье, 10 апреля 201610.04.2016 12:41:245000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:43
Тренировка: World Finals 2013, четверг, 7 апреля 201607.04.2016 17:27:225000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:43
Тренировка: World Finals 2008, среда, 6 апреля 201606.04.2016 12:09:5950000:00 RUNNING 1367330/300000025.09.2019 00:54:42
Тренировка: Lather, Rinse, Repeat, среда, 23 марта 201623.03.2016 17:37:155000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:42
Тренировка: Abort Retry Fail (World Finals 2007), понедельник, 21 марта 201621.03.2016 15:05:4550000:00 RUNNING 1390195/300000025.09.2019 00:54:41
XLIV St. Petersburg State University Championship, Sunday, March 20, 201620.03.2016 12:05:005:00 RESULTS25.09.2019 00:54:40
Дорешивание XLIV командного чемпионата СПбГУ по программированию, март 201620.03.2016 00:30:2216750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:41
Тренировка: 4 + 5 = 9 (World Finals 2009; FROZEN RES), четверг, 17 марта 201617.03.2016 17:52:2116750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:40
Тренировка: I See Ell, четверг, 10 марта 201610.03.2016 18:24:5650000:00 RUNNING 1405835/300000025.09.2019 00:54:39
Тренировка (World Finals 2005), вторник, 8 марта 201608.03.2016 15:46:265000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:39
Уже пятая тренировка после полуфинала: Non-Losing Team (Moscow SU Unpredictable Contest PZ 2011), вторник, 23 февраля 201623.02.2016 10:50:385000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:38
Четвёртая тренировка после полуфинала: я финаю, ты финаешь, он финал (World Finals 2004), воскресенье, 21 февраля 201621.02.2016 11:56:1250000:00 RUNNING 1432144/300000025.09.2019 00:54:38
Вторая (?!) тренировка после полуфинала: Отборный кубок, среда, 17 февраля 2016 (старт 18:00)17.02.2016 18:23:0816750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:37
Дорешивание XLIII командного чемпионата СПбГУ по программированию, декабрь 201520.12.2015 22:10:3016750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:37
XLIII St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 20, 201520.12.2015 12:15:005:00 RESULTS25.09.2019 00:54:36
Первая тренировка после полуфинала: Отборный чемпионат (div1), воскресенье, 13 декабря 201513.12.2015 11:25:415000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:36
-1-я тренировка после полуфинала: намылить смыть повторить (div1), четверг, 3 декабря 201503.12.2015 17:56:045000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:35
n+2-я тренировка после четвертьфинала: Отборный полуфинал (div1), среда, 2 декабря 2015 (старт 16:30)02.12.2015 17:41:3850000:00 RUNNING 1548439/300000025.09.2019 00:54:35
n+1-ая тренировка после четвертьфинала, среда, 18 ноября 201529.11.2015 12:16:5350000:00 RUNNING 1553084/300000025.09.2019 00:54:34
Пятая тренировка после четвертьфинала: отборный гоплан (div1), четверг, 5 ноября 201505.11.2015 17:43:1216750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:33
СПбГУ, группа С: жадности, понедельник, 2 ноября 2015 года02.11.2015 18:15:4833333:20 RUNNING 19213/200000025.09.2019 00:54:29
Вторая тренировка после четвертьфинала: Again and again (div1), четверг, 29 октября 201529.10.2015 17:25:505000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:33
Первая тренировка после четвертьфинала: Over and over (div1), среда, 28 октября 201528.10.2015 16:49:231675:00 RESULTS25.09.2019 00:54:32
СПбГУ, группа С: динамическое программирование, понедельник, 26 октября 2015 года26.10.2015 18:32:4333333:20 RUNNING 506115/200000025.09.2019 00:54:29
Цикл подготовки к четвертьфиналу: тренировка 8 (div1/2) - NEERC 2014 Northern QF, четверг, 22 октября 201522.10.2015 17:25:145000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:32
Цикл подготовки к четвертьфиналу: тренировка 7 (div1/2) - NEERC 2012 Northern QF, среда, 21 октября 201521.10.2015 17:25:145000:00 RESULTS25.09.2019 00:54:31
Цикл подготовки к четвертьфиналу: тренировка 7 (div1/2) - NEERC 2012 Northern QF, среда, 21 октября 2015, начало в 16:3021.10.2015 16:56:081675:00 RESULTS25.09.2019 00:54:31
СПбГУ, группа С: бинарный поиск, понедельник, 19 октября 2015 года19.10.2015 18:28:0733333:20 RUNNING 516200/200000025.09.2019 00:54:28
Цикл подготовки к четвертьфиналу: тренировка 2 (div1) - NEERC 2009 Northern QF, среда, 14 октября 2015, начало в 16:3014.10.2015 16:45:431675:00 RESULTS25.09.2019 00:54:30
СПбГУ, группа С: Стек, очередь, дек, понедельник, 12 октября 2015 года12.10.2015 17:58:3133333:20 RUNNING 526309/200000025.09.2019 00:54:28
XLII St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 11, 201511.10.2015 12:15:005:00 RESULTS15.07.2017 09:01:42
Дорешивание XLII командного чемпионата СПбГУ по программированию, октябрь 201511.10.2015 00:29:3616750:00 RUNNING 904837/100500015.07.2017 09:01:42
IX Кубок СПбГУ среди школьников, воскресенье, 22 мая 2016 годаundefined4:00 BEFORE22.05.2016 12:15:52
Командная тренировка 12 (div1, start 17:15): И это ваш хвалёный чемпионат универа?, четверг, 8 октября 201508.10.2015 17:44:3616750:00 RUNNING 908122/100500015.07.2017 09:01:41
Командная тренировка 11 (div1, start 16:30): гран-пир Москвы 2006, понедельник, 5 октября 201507.10.2015 16:30:005:00 RESULTS15.07.2017 09:01:41
Командная тренировка 11 (div1, start 18:30): гран-пир Москвы 2006, понедельник, 5 октября 201505.10.2015 18:59:3616750:00 RUNNING 912367/100500015.07.2017 09:01:40
СПбГУ, группа С: Графы, понедельник, 5 октября 2015 года05.10.2015 14:21:1533333:20 RUNNING 536606/200000025.09.2019 00:54:27
Командная тренировка 9 (div1, start 17:15): NWERC 2010, четверг, 1 котября 201501.10.2015 17:59:5916750:00 RUNNING 918187/100500015.07.2017 09:01:40
Командная тренировка 8 (div1, start 16:00): SWERC 2010, среда, 30 сентября 201530.09.2015 16:22:135:00 RESULTS15.07.2017 09:01:39
Командная тренировка 8 (div1, start 18:30): SWERC 2010, понедельник, 28 сентября 201528.09.2015 19:15:0016750:00 RUNNING 922432/100500015.07.2017 09:01:38
СПбГУ, группа С: Теория игр, понедельник, 28 сентября 2015 года28.09.2015 19:14:2733333:20 RUNNING 546393/200000025.09.2019 00:54:27
Командная тренировка 6 (div1, start 18:30): Let's Rock, четверг, 24 сентября 201524.09.2015 18:30:005:00 RESULTS15.07.2017 09:01:38
Командная тренировка 6 (div1, start 17:40): Let's Rock, четверг, 24 сентября 201524.09.2015 18:10:2316750:00 RUNNING 928256/100500015.07.2017 09:01:37
Командная тренировка 5 (div1, start 17:15): Who Owns the Amiga?, понедельник, 21 сентября 201521.09.2015 17:45:2416750:00 RUNNING 932601/100500015.07.2017 09:01:37
Командная тренировка 3: а вы думали - в сказку попали? Или в унисон?, четверг, 17 сентября 201517.09.2015 17:45:4816750:00 RUNNING 938361/100500015.07.2017 09:01:36
Командная тренировка 2: выходной (selection from MM-PhysF cups 2007-08 + some other sources), понедельник, 14 сентября 201514.09.2015 17:39:5016750:00 RUNNING 942687/100500015.07.2017 09:01:36
Личная тренировка 4: НИИ 'ЛЕВИЗНА' (Asia Tehran Regionals 2005), четверг, 10 сентября 201510.09.2015 17:48:1316750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:26
Осеннее домашнее задаине, понедельник, 7 сентября 201507.09.2015 17:48:1316750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:26
Осень не ступила, или как создать комнаду (selection from ECNA-2009, 2010 and 2011), четверг, 03 сентября 201503.09.2015 18:47:1216750:00 RESULTS25.09.2019 00:54:25
Личные тренировки div1, сентябрь 201501.09.2015 00:00:0050000:00 RESULTS05.10.2015 18:15:51
Домашнее задание на лето, СПбГУ, июнь-август 2015 года19.06.2015 16:40:1933333:20 RUNNING 1787540/200000025.09.2019 00:54:25
Командная тренировка: городская командная олимпиада 2008 года, среда, 5 ноября 2014 года05.11.2014 10:30:0050000:00 RUNNING 304/300000005.11.2014 15:34:19
Командная тренировка: городская командная олимпиада 2010 года, понедельник, 3 ноября 2014 года03.11.2014 11:09:5950000:00 RUNNING 871/300000004.11.2014 01:41:39
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, весна 2014, дорешивание24.02.2014 17:31:4216675:00 RUNNING 99813/100050008.05.2014 11:16:21
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, весна 2014, сумма по турам01.02.2014 00:00:005:00 RESULTS08.05.2014 11:14:12
Мишатур, понедельник, 9 декабря 2013 года09.12.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Задачи на персистентные структуры данных, пятница, 7 декабря 2013 года07.12.2013 17:30:003:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Несколько задач на геометрию, пятница, 6 декабря 2013 года06.12.2013 17:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Велотур, пятница, 6 декабря 2013 года06.12.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Блиц, четверг, 5 декабря 2013 года05.12.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Очередной тур, среда, 4 декабря 2013 года04.12.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Тур по IOI 2013 (день 2): дорешивание, вторник, 3 декабря 2013 года03.12.2013 15:30:007:30 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Тур по IOI 2013 (день 2), вторник, 3 декабря 2013 года03.12.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Третий тур, понедельник, 2 декабря 2013 года02.12.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Второй тур, воскресенье, 31 ноября 2013 года01.12.2013 09:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Семинар по строкам, суббота, 30 ноября 2013 года30.11.2013 16:19:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Первый тур, суббота, 30 ноября 2013 года30.11.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Пробный тур, пятница, 29 ноября 2013 года29.11.2013 17:45:003:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Дорешивание, ноябрь-декабрь 2013 года29.11.2013 00:00:00336:00 RUNNING 2745/2016005.02.2014 17:14:46
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, дорешивание30.09.2013 00:06:1316675:00 RUNNING 201658/100050010.07.2014 16:52:02
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, сумма по турам30.09.2013 00:00:005:00 RESULTS10.07.2014 16:53:22
Сумма отборочных туров, май 201332.05.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Небольшой тур, пятница, 24 мая 2013 года24.05.2013 09:00:002:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Второй тренировочный тур, четверг, 23 мая 2013 года23.05.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Четвёртый отборочный тур, среда, 22 мая 2013 года22.05.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Практический семинар: динамическое программирование, вторник, 21 мая 2013 года21.05.2013 19:50:00300:00 RUNNING 2228/1800005.02.2014 17:14:46
Blitz, вторник, 21 мая 2013 года21.05.2013 14:30:004:20 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Третий отборочный тур, понедельник, 20 мая 2013 года20.05.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
VI Кубок мат-меха СПбГУ для школьников СПб и ЛО, воскресенье, 19 мая 2013 года19.05.2013 09:00:004:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Первый тренировочный тур, суббота, 18 мая 2013 года18.05.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Второй отборочный тур, пятница, 17 мая 2013 года17.05.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Первый отборочный тур, среда, 15 мая 2013 года15.05.2013 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Первый тренировочный тур, четверг, 16 мая 2013 годаundefined5:00 BEFORE05.02.2014 17:14:46
Практический семинар, вторник, 14 мая 201314.05.2013 15:00:003:20 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Квалификационный тур, вторник, 14 мая 201314.05.2013 09:00:002:30 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Пробный тур, понедельник, 13 мая 201313.05.2013 19:39:023:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Дорешивание, май 2013 года13.05.2013 00:00:05336:00 RUNNING 16373/2016005.02.2014 17:14:46
IOI18.03.2013 18:51:4416675:00 RUNNING 684373/100050010.07.2014 16:52:12
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, сумма по турам10.02.2013 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Второй тур, понедельник, 21 января 2013 года21.01.2013 09:21:005:00 OVER05.02.2014 17:14:46
Первый тур, суббота, 19 января 2013 года19.01.2013 11:00:005:00 OVER05.02.2014 17:14:46
International Olympiad in Informatics. Competition Day Two. August 20, 200313.07.2011 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
International Olympiad in Informatics. Competition Day One. August 18, 200312.07.2011 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:46
Ленинградская областная олимпиада по информатике, день 2, воскресенье, 24 января 201024.01.2010 09:21:005:00 OVER05.02.2014 17:14:46
Ленинградская областная олимпиада по информатике, день 1, пятница, 22 января 201022.01.2010 11:02:005:00 OVER05.02.2014 17:14:46
Ленинградская областная олимпиада по информатике, день 1, пятница, 22 января 201022.01.2010 11:02:005:00 OVER05.02.2014 17:14:46