Открытая командная олимпиада ЮМШ по программированию, воскресенье, 17 октября 2021 года, ДОРЕШИВАНИЕ

Started at: 18.10.2021 16:31:27 MSK
Duration: 2083.08:00
Will finish at: 03.07.2027 00:31:27 MSK
State: RUNNING 59549/3000000
Last success: 8.00:53:12, team ac12 - Антон Доросев (ФМЛ 30, 10-2), problem E
Last submission: 31.07:29:33, team ac02 - Кристина Яковлева (ФМЛ 30, 11-6), problem B
Last updated: 02.12.2021 01:20:33

IDTeam A B C D E F G H I J K L M N O =TimeRank
ac02Кристина Яковлева (ФМЛ 30, 11-6)+2
2.00:13
.+2
2.01:10
+1
2.02:13
..+
2.01:01
.+4
2.01:27
..+1
7.04:51
+
2.01:50
+
2.01:39
8313061
ac12Антон Доросев (ФМЛ 30, 10-2)+
7.18:45
.+2
7.20:29
+2
8.00:53
..+
7.21:27
....+
7.23:13
+
7.23:00
+
7.22:38
7799082
ac01Яна Левина (ФМЛ 30, 8-1)+
2.00:21
..+5
2.01:33
..+
2.02:41
....+
2.02:19
+
2.02:29
5150643
lt08Ярослав Харисенко (ФМЛ 30, 9-1)+
4.00:18
....+
4.00:37
....+
4.01:06
+3
4.00:54
+
4.00:59
5290964
lt21Константин Казачков (ФМЛ 30, 9-5)+
0:21
..+6
1:26
+1
2:23
..+
1.01:51
.......419435
lt23Демьян Савков (ФМЛ 30, 8-1)+7
1:17
......+
4.00:31
....+3
2:02
.+5
4.02:01
4121726
ac17Михаил Князев (ФМЛ 30, 10-6)+
2.01:46
.......+4
2.01:41
...+3
2.02:54
+
2.02:24
4121877
lt25Макар Бухарев (ФМЛ 30, 8-1)+
0:18
..........+2
1:30
+4
22:01
.315518
ac11Пётр Мягков (ФМЛ 30, 8-1)+
2.00:23
.....+
2.01:09
....+
2.01:50
..388429
ac06Матвей Анисович (ФМЛ 30, 8-2)+3
2.00:15
.........+1
2.01:09
+2
2.01:24
3892910
ac19Давид Чередник (ФМЛ 30, 10-6)+
2.00:17
..+1
2.02:42
.+
2.01:32
......3893211
lt27Илья Ценципер (ФМЛ 30, 7-beta)+3
0:19
...+
4.00:32
..........2587212
lt24Артемий Страдин (ФМЛ 30, 8-1)+
0:23
.....+1
4.01:29
......2589313
ac15Михаил Периков (ФМЛ 30, 10-6).....+
2.02:47
.+2
2.01:14
.....2604214
ac24Илья Птицын (610, 11)+
2.01:31
+6
2.03:19
............2617115
lt64Алеся Кравченко (ФМЛ 30, 9-5)+1
4.00:50
......+
4.01:08
.......21165916
lt65Таисия Семёнова (ФМЛ 30, 9-1)+2
4.01:26
.....+
4.01:28
.....21173517
lt34Даниил Кайсаров (ФМЛ 30, 8-4)+
0:47
.............14718
lt61Ульяна Воробьёва (ФМЛ 30, 8-1)+1
0:34
..............15419
lt31Алексей Железняков (ФМЛ 30, 8-3)+1
0:50
.............17020
lt37Анна Прищепа (ФМЛ 30, 8-4)+3
1:35
.............115521
lt26Дмитрий Кокорев (ФМЛ 30, 9-5).+7
2:14
..........127422
lt32Глеб Бабушкин (ФМЛ 30, 8-2)+1
4.01:42
..............1588223
ac08Дмитрий Найденович (ФМЛ 30, 9-2)......+2
4.01:38
......1589824
lt28Тигран Погосян (ФМЛ 30, 9-5)..............0025
lt35Константин Феофилов (ФМЛ 30, 8-1)..............0025
lt36Владимир Кривошапов (ФМЛ 30, 8-2)..............0025
 Submits47261136112918 13  272217239  
 Accepted211145  13 3  67768  
   
 Frozen               0  

List of all contests

Auto-refresh