ID | Participant |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
= | Score | Rank |
---|
LSB37 | Егор Забродин (Сосновый Бор, Лицей 8, 9) | 100 | 100 | 100 | 70 | 100 | 70 | 6 | 540 | 1 |
LSB28 | Вадим Логинов (Сосновый Бор, СОШ 6, 9) | 100 | 100 | 100 | 60 | 100 | 70 | 6 | 530 | 2 |
LSB33 | Егор Киселёв (Сосновый Бор, Лицей 8, 9) | 100 | 100 | 100 | 30 | 90 | 90 | 6 | 510 | 3 |
LSB38 | Никита Брусникин (Сосновый Бор, Лицей 8, 9) | 100 | 100 | 100 | 40 | 100 | 70 | 6 | 510 | 3 |
LSL06 | Шухов Вадим Вадимович (Сланцевский, Сланцевская СОШ 1, 11) | 100 | 100 | 100 | 20 | 100 | 90 | 6 | 510 | 3 |
LSB26 | Панова Юлия (Сосновый Бор, Гимназия 5, 10) | 100 | 100 | 100 | 20 | 70 | 90 | 6 | 480 | 6 |
LSB34 | Максим Волосков (Сосновый Бор, СОШ 6, 9) | 100 | 100 | 100 | 40 | 80 | 60 | 6 | 480 | 6 |
LSB27 | Дзенаускас Игорь (Сосновый Бор, Гимназия 5, 10) | 100 | 100 | 100 | 70 | 80 | - | 5 | 450 | 8 |
LSB41 | Денис Калинин (Сосновый Бор, Лицей 8, 9) | 100 | 100 | 100 | 20 | 70 | 60 | 6 | 450 | 8 |
LSB40 | Валерия Безина (Сосновый Бор, Лицей 8, 9) | 100 | 100 | 100 | 10 | 20 | 100 | 6 | 430 | 10 |
LSL10 | Пипоян Тигран Геворгович (Сланцевский, Сланцевская СОШ 1, 11) | 100 | 100 | 100 | 10 | . | 90 | 5 | 400 | 11 |
LSB07 | Виктор Казначеевский (Сосновый Бор, Лицей 8, 11) | 100 | 100 | 90 | . | 80 | . | 4 | 370 | 12 |
LSB22 | Андрей Метелкин (Сосновый Бор, СЧШ, 10) | 100 | 100 | 100 | 40 | 30 | . | 5 | 370 | 12 |
LSB31 | Александр Чиков (Сосновый Бор, Лицей 8, 9) | 100 | 100 | 100 | 40 | 0 | 20 | 6 | 360 | 14 |
LSB11 | Максим Преснов (Сосновый Бор, СОШ 3, 11) | 100 | 100 | 100 | 30 | 20 | . | 5 | 350 | 15 |
LSB13 | Элизабет Ефремова (Сосновый Бор, СОШ 3, 11) | 100 | 100 | 100 | 30 | 20 | . | 5 | 350 | 15 |
LSB45 | Павел Шерепа (Сосновый Бор, Лицей 8, 9) | 100 | 100 | 100 | 40 | 10 | . | 5 | 350 | 15 |
LSL04 | Пьянков Артур Александрович (Сланцевский, Сланцевская СОШ 2, 9) | 100 | 100 | 100 | 20 | 20 | 10 | 6 | 350 | 15 |
LSB05 | Дарья Кравцова (Сосновый Бор, Гимназия 5, 11) | 100 | 100 | 100 | - | 20 | 20 | 5 | 340 | 19 |
LSB25 | Иван Поздин (Сосновый Бор, Лицей 8, 10) | 100 | 100 | 100 | 20 | 20 | . | 5 | 340 | 19 |
LSB35 | Никита Фомин (Сосновый Бор, Лицей 8, 9) | 100 | 100 | 100 | 10 | 10 | 20 | 6 | 340 | 19 |
LSB03 | Анна Гогулина (Сосновый Бор, СОШ 9, 11) | 100 | 100 | 100 | 10 | 20 | - | 5 | 330 | 22 |
LSB10 | Елена Валова (Сосновый Бор, Гимназия 5, 11) | 100 | 100 | 100 | 10 | 20 | . | 5 | 330 | 22 |
LSL07 | Молонецкий Александр Анатольевич (Сланцевский, Сланцевская СОШ 1, 11) | 100 | 100 | 100 | 10 | 20 | . | 5 | 330 | 22 |
LSB29 | Игорь Шабаров (Сосновый Бор, Лицей 8, 9) | 100 | 100 | 100 | . | 20 | - | 4 | 320 | 25 |
LSB30 | Алексей Чекаль (Сосновый Бор, Лицей 8, 9) | 100 | 100 | 100 | 10 | - | . | 4 | 310 | 26 |
LSL05 | Васильев Денис Павлович (Сланцевский, Сланцевская СОШ 1, 11) | 100 | 100 | 100 | . | - | . | 3 | 300 | 27 |
LSB04 | Глеб Галичкин (Сосновый Бор, Гимназия 5, 11) | 100 | 100 | - | 20 | 20 | 20 | 5 | 260 | 28 |
LSB20 | Степан Вакулин (Сосновый Бор, СЧШ, 10) | 100 | 60 | 100 | . | . | . | 3 | 260 | 28 |
LSB36 | Александра Крючкова (Сосновый Бор, Гимназия 5, 9) | 100 | - | 100 | 30 | 0 | 20 | 5 | 250 | 30 |
LSB06 | Лев Долгарев (Сосновый Бор, Гимназия 5, 11) | 100 | 100 | 20 | . | 20 | . | 4 | 240 | 31 |
LSL01 | Зарубин Денис Михайлович (Сланцевский, Сланцевская СОШ 2, 9) | 100 | 100 | 20 | - | . | . | 3 | 220 | 32 |
LSL02 | Катыкин Владимир Павлович (Сланцевский, Сланцевская СОШ 2, 9) | 100 | 100 | 10 | - | . | . | 3 | 210 | 33 |
LSB01 | Закутей Егор (Сосновый Бор, Лицей 8, 11) | 100 | - | 100 | . | . | . | 2 | 200 | 34 |
LSB02 | Михаил Ларионов (Сосновый Бор, Лицей 8, 11) | 100 | 100 | . | - | . | . | 2 | 200 | 34 |
LSB08 | Андрей Чигарев (Сосновый Бор, Лицей 8, 11) | 100 | 100 | - | 0 | 0 | . | 4 | 200 | 34 |
LSB09 | Владислав Знаенок (Сосновый Бор, СОШ 2, 11) | 100 | 100 | - | - | . | . | 2 | 200 | 34 |
LSB21 | Даниил Павлов (Сосновый Бор, СЧШ, 10) | 100 | 100 | - | - | 0 | . | 3 | 200 | 34 |
LSB39 | Александр Шапран (Сосновый Бор, Лицей 8, 9) | 100 | . | 100 | . | . | . | 2 | 200 | 34 |
LSL08 | Соловьев Евгений Андреевич (Сланцевский, Сланцевская СОШ 1, 11) | 100 | 100 | . | . | . | . | 2 | 200 | 34 |
LSL09 | Траевич Евгений Александрович (Сланцевский, Сланцевская СОШ 1, 11) | 100 | 100 | . | . | . | . | 2 | 200 | 34 |
LSB24 | Николай Добровольский (Сосновый Бор, СОШ 6, 10) | 100 | . | 20 | 10 | 20 | 20 | 5 | 170 | 42 |
LSB23 | Артём Гридин (Сосновый Бор, Лицей 8, 10) | 100 | - | - | 40 | - | - | 2 | 140 | 43 |
LSB17 | Иван Лодыгин (Сосновый Бор, Лицей 8, 10) | 100 | - | - | 30 | . | . | 2 | 130 | 44 |
LSB54 | Иван Мясников (Сосновый Бор, СОШ 3, 9) | 100 | - | . | 30 | . | . | 2 | 130 | 44 |
LSB15 | Роман Юнусов (Сосновый Бор, Лицей 8, 10) | 100 | - | 20 | - | . | . | 2 | 120 | 46 |
LSB12 | Никита Романов (Сосновый Бор, СОШ 3, 11) | 100 | - | . | . | . | . | 1 | 100 | 47 |
LSB16 | Михаил Никитин (Сосновый Бор, Лицей 8, 10) | 100 | . | . | . | . | . | 1 | 100 | 47 |
LSB18 | Вадим Жданкин (Сосновый Бор, Лицей 8, 10) | 100 | . | . | - | . | . | 1 | 100 | 47 |
LSB47 | Юнона Кузьмичева (Сосновый Бор, Лицей 8, 9) | 100 | . | . | . | . | . | 1 | 100 | 47 |
LSL11 | Фурман Полина Вячеславовна (Сланцевский, Сланцевская СОШ 1, 11) | 100 | . | . | . | . | . | 1 | 100 | 47 |
LSL12 | Молчанов Кирилл Сергеевич (Сланцевский, Сланцевская СОШ 1, 10) | 100 | . | . | - | . | . | 1 | 100 | 47 |
LSL13 | Георгиев Николай Сергеевич (Сланцевский, Сланцевская СОШ 1, 10) | 100 | . | - | . | . | . | 1 | 100 | 47 |
LSL16 | Федотов Максим Юрьевич (Сланцевский, Сланцевская СОШ 3, 10) | 100 | - | . | . | . | . | 1 | 100 | 47 |
LSL19 | Лукьяненко Михаил Алексеевич (Сланцевский, Сланцевская СОШ 6, 9) | 100 | . | . | - | . | . | 1 | 100 | 47 |
LSL20 | Сучкова Карина Андреевна (Сланцевский, Сланцевская СОШ 6, 9) | 100 | . | - | . | . | . | 1 | 100 | 47 |
LSL21 | Копанев Валентин Андреевич (Сланцевский, Сланцевская СОШ 6, 10) | 100 | . | - | . | . | . | 1 | 100 | 47 |
LSL22 | Лисин Андрей Михайлович (Сланцевский, Сланцевская СОШ 6, 10) | 100 | . | . | - | . | . | 1 | 100 | 47 |
LSL24 | Васильев Артем Алексеевич (Сланцевский, Сланцевская СОШ 1, 8) | 100 | . | . | . | . | . | 1 | 100 | 47 |
LSB51 | Алексей Злагода (Сосновый Бор, Лицей 8, 9) | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | 60 |
LSL14 | Камараули Михаил Павлович (Сланцевский, Сланцевская СОШ 1, 9) | - | - | - | - | . | . | 0 | 0 | 60 |
LSL18 | Мамонтова Дарина Сергеевна (Сланцевский, Сланцевская СОШ 6, 8) | - | . | . | . | . | . | 0 | 0 | 60 |
LTI06 | Кудрявцев Алексей Иванович (Тихвинский, МОУ Гимназия 2, 7) | - | . | . | . | . | . | 0 | 0 | 60 |