IX Кубок СПбГУ среди школьников, воскресенье, 22 мая 2016 года

Started at: 22.05.2016 12:44:30 MSK
Duration: 4:00
Will finish at: 22.05.2016 16:44:30 MSK
State: RESULTS
Last success: 3:58:49, team 26 - Серикова Екатерина Вячеславовна (533, 9 класс), problem E
Last submission: 3:59:35, team 32 - Цителова Анастасия Дмитриевна (ЮМШ, 9 класс), problem D
Last updated: 26.09.2017 08:45:52

IDTeam A B C D E F G H I J =TimeRank
36Ютман Михаил Андрееевич (ФМЛ 239, 11 класс)++2+++1+++1+97431
50Анопренко Михаил Валентинович (ФМЛ 239, 9 класс)++1++1++2+++98202
18Михайлов Никита Дмитриевич (ФМЛ 239, 11 класс)+5+4++2+++1++98873
29Сафонов Иван Андреевич (ФМЛ 239, 9 класс)+3+3+++1+++.+99114
16Иванов Михаил Павлович (ФМЛ 239, 10 класс)++++2++++.+1911165
38Морозов Александр Дмитриевич (ФМЛ 239, 8 класс)+2+7++10+3+2+6+.+916356
47Кириллов Арсений Олегович (ФМЛ 239, 10 класс)++++3+2+3++86107
34Филиппов Степан Дмитриевич (ФМЛ 239, 9 класс)+1.++1++2++.+88148
45Федоров Даниил Игоревич (ЮМШ, 9 класс)+.+++++2+.+488349
42Купоросов Василий Владимирович (ФМЛ 30, 11 класс).+4+1+1++++.+892110
54Орешников Даниил Михайлович (ФМЛ 239, 10 класс)+1.++1+7++5+.+8111811
12Тух Игорь Евгеньевич (ФМЛ 239, 11 класс).+++1+1+1+.+2764212
02Беляков Артем Алексеевич (ЮМШ, 9 класс).++++1+5+.+773113
20Старков Борис Михайлович (ФТШ, 9 класс)++4++2+3+2.+784614
31Мильшин Владислав Сергеевич (ФМЛ 239, 9 класс)..+++1++8..+1670115
41Амиров Ильдар Ринатович (ЮМШ, 11 класс).++3+3++1..+680516
17Свиридов Олег Михайлович (ЮМШ, 9 класс)..++++1..+1553917
13Безбородов Ян Алексеевич (ФМЛ 30, 11 класс)..+++1+3.+558618
39Лабутина Ксения Николаевна (ФТШ, 9 класс)..++2+6+2..+563319
26Серикова Екатерина Вячеславовна (533, 9 класс)..+.+11+2+..+571820
46Опанасенко Михаил Сергеевич (АГ СПбГУ, 9 класс)..++2+1+1.+2572521
06Ждан Егор Дмитриевич (ФТШ, 10 класс)..++8+2+5.+580622
08Касаткин Александр Ярославович (ЮМШ, 9 класс)..++7.+8+2..+1590623
51Разумова Дарья Кирилловна (533, 10 класс)..++7+1+4..+25100224
32Цителова Анастасия Дмитриевна (ЮМШ, 9 класс)..+++..+1435025
58Гусев Алексей Алексеевич (ФМЛ 366, 10 класс)..+.+2+3..+4448826
07Башкиров Александр Андреевич (ФМЛ 30, 10 класс)..+1+11..+7..+1488027
27Федорова Ирина Александровна (АГ СПбГУ, 10 класс).++..+1315828
28Должанский Ян Сергеевич (ФМЛ 366, 9 класс)..++...+331929
30Фомичев Даниил Сергеевич (344, 9 класс).+...+5..+1362030
48Скаженик Тарас Михайлович (ФМЛ 366, 9 класс)..+....+25531
55Топоркин Никита Алексеевич (533, 9 класс)..+....+26432
05Нечипорук Александра Алексеевна (АГ СПБГУ, 10 класс)..+...+.215233
40Губкин Павел Васильевич (ФМЛ 239, 11 класс)..+1+5....241634
24Константинов Степан Романович (556, 7 класс)..+...+11...242035
22Исправников Федор Андреевич (ЮМШ, 9 класс)..+......11836
52Тигина Мария Михайловна (ФМЛ 366, 10 класс)..+.....13237
44Ананьев Леонид Леонидович (ФМЛ 30, 11 класс)..+1.....14238
03Кузьминов Артём Глебович (ФМЛ 30, 9 класс).......0039
53Зайцев Дмитрий Игоревич (ЮМШ, 10 класс)........0039
 Submits423452131786514423974652  
 Accepted107382025243114 32201  
   
 Frozen          0  

List of all contests

Auto-refresh